খুলনায় আ’লীগ ৪৬ বিএনপি ৫ স্বতন্ত্র ১৪

0
5

খুলনা (বাংলা ২৪ বিডি নিউজ): খুলনা জেলার ৬৭টি ইউনিয়নের মধ্যে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ৪৬টি, বিএনপি ৫, জামায়াতে ইসলামী ১টি ও ১৪ ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থীরা বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

একটি ইউনিয়নের দুটি কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ স্থগিত রয়েছে। মঙ্গলবার ভোট গ্রহণ শেষে বেসরকারি ফলাফলে এ তথ্য জানা গেছে।

নির্বাচিতরা হলেন- খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার ধামালিয়া ইউনিয়নে রেজোয়ান হোসেন (আ.লীগ), রঘুনাথপুর ইউনিয়নে খান শাকুর উদ্দিন (আ.লীগ), রুদাঘরায় মোস্তফা কামাল খোকন (আ.লীগ), মাগুরাঘোনায় স.ম. আব্দুল কাইয়ূম খোকা (আ.লীগ), শরাপপুরে শেখ রবিউল ইসলাম (আ.লীগ-বিদ্রোহী), সাহসে জয়নাল আবেদীন (বিএনপি-বিদ্রোহী), ভান্ডারপাড়ায় ডা. হিমাংশু বিশ্বাস (আ.লীগ), উপজেলা সদরে গাজী হুমায়ূন কবীর বুলু (আ.লীগ), রংপুরে রামপ্রসাদ জোয়াদ্দার (আ.লীগ), গুটুদিয়ায় মোস্তফা সরোয়ার, শোভনায় সুরঞ্জিত বৈদ্য, মাগুরখালিতে বিমল কৃষ্ণ সানা ও খর্ণিয়ায় শেখ দিদার হোসেন দিদার (বিএনপি) এগিয়ে আছেন।

ফুলতলা উপজেলার আটরা-গিলেতলা ইউনিয়নে শেখ মনিরুল ইসলাম (আ.লীগ), দামোদরে শিপলু ভূইয়া (আ.লীগ), উপজেলা সদরে শেখ আবুল বাসার (বিএনপি) ও জামিরায় মো. সাইদুল ইসলাম (জামায়াত)।

রূপসা উপজেলার আইচগাতি ইউনিয়নে আশরাফুজ্জামান বাবুল (আ.লীগ), শ্রীফলতলায় ইসাহাক সরদার (আ.লীগ), নৈহাটিতে কামাল হোসেন বুলবুল (আ.লীগ) ও টি.এস. বাহিরদিয়ায় জাহাঙ্গীর শেখ (আ.লীগ)।

কয়রা উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নে আব্দুল্লাহ আল মামুন লাভলু (আ.লীগ), দক্ষিণ বেদকাশিতে কবি শামসুর রহমান (আ.লীগ), উপজেলা সদরে এসএম শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ-বিদ্রোহী), উত্তর বেদকাশিতে নূরুল ইসলাম কোম্পানি (আ.লীগ), আমাদীতে আমীর আলী গাইন (আ.লীগ), মহেশ্বরীপুরে বিজয় কুমার সরদার (আ.লীগ-বিদ্রোহী) ও বাগালী ইউনিয়নে আব্দুস সাত্তার পাড় (আ.লীগ-বিদ্রোহী)।

তেরখাদা উপজেলা সদরে ওয়াহিদুজ্জামান (আ.লীগ), ছাচিয়াদহে উকিল লস্কর (আ.লীগ), বারাসাতে কেএম আলমগীর (আ.লীগ), ছাকলাদহে দ্বীন ইসলাম (আ.লীগ), মধুপুরে শেখ মো. মহসিন (আ.লীগ) ও আজগড়ায় কষ্ণ মেনন রায় (আ.লীগ)।

দিঘলিয়া উপজেলার সেনহাটিতে গাজী জিয়াউর রহমান জিয়া (আ.লীগ), উপজেলা সদরে মো. ফিরোজ মোল্লা (আ.লীগ), বারাকপুরে গাজী জাকির হোসেন (আ.লীগ), আড়ংঘাটায় জিবলু মোড়ল (আ.লীগ), গাজীরহাটে মোল্লা কামাল সিদ্দিকী হেলাল (আ.লীগ) ও যোগীপোলে আনিসুর রহমান মোড়ল (আ.লীগ) এগিয়ে রয়েছেন।

বটিয়াঘাটা উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নে গোলাম হাসান (স্বতন্ত্র), ভান্ডারকোটে ইসমাইল হোসেন বাবু (আ.লীগ-বিদ্রোহী), জলমায় আশিকুজ্জামান আশিক (বিএনপি), আমীরপুরে জিএম মিজানুর রহমান মিলন (আ.লীগ), গংগারামপুরে শেখ হাদীউজ্জামান হাদী (আ.লীগ), উপজেলা সদরে মনোরঞ্জন মন্ডল (আ.লীগ) ও সুরখালিতে আব্দুল হাদী সরদার (আ.লীগ-বিদ্রোহী) এগিয়ে আছেন।

দাকোপ উপজেলার পানখালি ইউনিয়নে শেখ আব্দুল কাদের (আ.লীগ), উপজেলা সদরে বিজয় কৃষ্ণ রায় (আ.লীগ), লাউডোবে সরজিত কুমার মন্ডল (আ.লীগ-বিদ্রোহী), তিলডাঙ্গায় রণজিত কুমার মন্ডল (আ.লীগ), বাজুয়ায় রঘুনাথ রায় (আ.লীগ), সুতারখালিতে মাসুম আলী ফকির (আ.লীগ), কৈলাশগঞ্জে মিহির মন্ডল (আ.লীগ) ও বানিশান্তায় সুদেব কুমার মন্ডল (আ.লীগ)।

পাইকগাছা উপজেলার ১ নং হরিঢালী ইউনিয়নে আবু জাফর সিদ্দিকী রাজু (স্বতন্ত্র), ২ নং কপলিমুনি ইউনিয়নে কওসার আলী জোয়াদ্দার (আ.লীগ), ৩ নং লতা ইউনিয়নে দিবাকর বিশ্বাস (আ.লীগ), ৪ নং দেলুটি ইউনিয়নে রিপন কুমার মন্ডল (আ.লীগ), ৫ নং সোলাদানা ইউনিয়নে এস,এম, এনামুল হক (ধানের শীষ), ৬ নং লস্কর ইউনিয়নে কেএম, আরিফুজ্জামান তুহিন (আ.লীগ), ৭ নং গদাইপুর ইউনিয়নে গাজী জুনায়েদুর রহমান (স্বতন্ত্র), ৮ নং রাড়–লী ইউনিয়নে আব্দুল মজিদ গোলদার (আ.লীগ), ৯ নং চাঁদখালী ইউনিয়নে জোয়াদুর রসুল বাবু (বিএনপি) ও ১০ নং গড়ইখালী ইউনিয়নে রুহুল আমিন বিশ্বাস (আ.লীগ) নির্বাচিত হয়েছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here